Startseite » Universität » Team

Team

Drucken Empfehlen
  • Manuel Mayerhofer, IT Services

    Manuel Mayrhofer

    IT Services

    e: manuel.mayrhofer@kl.ac.at

    t: +43 2732 720 90 223

    f: +43 2732 720 90 501

  • Marion Meitz, Kommunikation, PR & Marketing

    Marion Meitz

    Kommunikation, PR & Marketing

    e: marion.meitz@kl.ac.at

    t: +43 27 32 720 90 233

    f: +43 2732 720 90 501

  • Michael Moser, IT Services

    Michael Moser

    IT Services (Leitung)

    e: michael.moser@kl.ac.at

    t: +43 2732 720 90 221

    f: +43 2732 720 90 501

  • Dieter Pahr, Dept. Anatomie und Biomechanik

    Dieter Pahr

    Dept. Anatomie und Biomechanik, FB Biomechanik (Leitung)

    e: dieter.pahr@kl.ac.at

    t: +43 2732 720 90 330

    f: +43 2732 720 90 500

  • Regina Plail, Stabstelle Forschung

    Regina Plail

    Stabstelle Forschung

    e: regina.plail@kl.ac.at

    t: +43 2732 720 90 281

    f: +43 2732 720 90 500

  • Bild zeigt Marion Raberger, Fachbereich Psychodynamik

    Marion Raberger

    Fachbereich Psychodynamik

    e: marion.raberger@kl.ac.at

    t: +43 2732 72090 351

    f: +43 2732 72090 500

  • Andreas Reisinger, wissenschaftlicher Mitarbeiter Fachbereich Muskuloskelettale Biomechanik

    Andreas Reisinger

    wissenschaftlicher Mitarbeiter FB Biomechanik

    e: andreas.reisinger@kl.ac.at

    t: +43 2732 720 90 - 331

    f: +43 2732 720 90 500

  • Karin Riedel, Studienadministration KL

    Karin Riedel

    Studienadministration

    e: karin.riedel@kl.ac.at

    t: +43 2732 720 90 266

    f: +43 2732 720 90 501

  • Foto zeigt Brigitte Schigl, Studiengangsleiterin Psychotherapie- & Beratungswissenschaften

    Brigitte Schigl

    Studiengangsleiterin Psychotherapie- & Beratungswissenschaften

    e: brigitte.schigl@kl.ac.at

    t: +43 2732 72090 355

    f: +43 2732 72090 500

  • Dr. Michael Schmidts, Stabstelle Lehre

    Michael Schmidts

    Stabstelle Lehre (Leitung)

    e: michael.schmidts@kl.ac.at

    t: +43 2732 720 90 273

    f: +43 2732 720 90 501

Seiten