Startseite » Universität » Team

Team

Drucken Empfehlen
  • Gabriele Gschwandtner, wissenschaftliche Mitarbeiterin KL

    Gabriele Gschwandtner

    Allgemeine Gesundheitstudien, FB Pflegewissenschaft

    e: gabriele.gschwandtner@kl.ac.at

    t: +43 2732 720 90 371

    f: +43 2732 720 90 500

  • Bild zeigt Elisabeth Haider, IT-Services

    Elisabeth Haider

    IT-Services

    e: elisabeth.haider@kl.ac.at

    t: +43 2732 72090 227

    f: +43 2732 72090 500

  • Stephanie Hofmann, Facility Management

    Stephanie Hofmann

    Facility Management

    e: stephanie.hofmann@kl.ac.at

    t: +43 664 889 55 830

    f: +43 2732 720 90 500

  • Eleonore Kemetmüller, wissenschaftliche Mitarbeiterin KL

    Eleonore Kemetmüller

    Allgemeine Gesundheitstudien, Fachbereich Pflegewissenschaft (Leitung)

    e: eleonore.kemetmueller@kl.ac.at

    t: +43 2732 720 90 370

    f: +43 2732 720 90 500

  • Adelheid Knoll, Fachbereich Pflegewissenschaft

    Adelheid Knoll

    Allgemeine Gesundheitstudien, FB Pflegewissenschaft

    e: adelheid.knoll@kl.ac.at

    t: +43 2732 720 90 372

    f: +43 2732 720 90 500

  • Silvia Koller, Assistentin des Rektorats

    Silvia Koller

    Assistentin des Rektorats

    e: silvia.koller@kl.ac.at

    t: +43 2732 720 90 200

    f: +43 2732 720 90 500

  • Bild zeigt Petra Kramer, Finanzen&Controlling

    Petra Kramer

    Finanzen & Controlling (Leitung)

    e: petra.kramer@kl.ac.at

    t: +43 2732 720 90 - 0

    f: +43 2732 720 90 501

  • Bild zeigt Andrea Limarutti, Wiss. Mitarbeiterin Fachbereich Pflegewissenschaft

    Andrea Limarutti

    Wissenschaftliche Mitarbeiterin Fachbereich Pflegewissenschaft

    e: andrea.limarutti@kl.ac.at

    t: +43 2732 72090 374

    f: +43 2732 72090 500

  • Claudia Löffler, Studienadministration

    Claudia Löffler

    Studienadministration

    e: claudia.loeffler@kl.ac.at

    t: +43 2732 720 90 - 264

    f: +43 2732 720 90 - 501

  • Elisabeth Manhart, wissenschaftliche Mitarbeiterin

    Elisabeth Manhart

    Wissenschaftliche Mitarbeiterin

    e: elisabeth.manhart@kl.ac.at

    t: +43 2732 720 90 272

    f: +43 2732 720 90 501

Seiten